СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

ВЫКУП МЕТАЛЛОПРОКАТА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

Применение сэндвич-панелей

Что представляет собой СЭНДВИЧ — ПАНЕЛЬ:

Панель имеет название СЭЕНДВИЧ, так как конструктив ее подобен одноименному бутерброду. Такая панель имеет два жестких внешних слоя, в основном это тонкие стальные листы, но часто применяют и другие материалы: оцинкованный металл, ДВП, ПВХ. Внешние стороны предназначены для обеспечения прочности и жесткости. Для предотвращения коррозии металла на него наносят специальное полимерное покрытие. Между внешними листами помещают утеплитель. От его выбора зависит качество будущей сэндвич-панели. 

Он должен быть одновременно легким и прочным, экологически безопасным, при повышенной влажности не терять свои свойства. 

Разновидности утеплителя:

  • Широкое применение в качестве такого утеплителя получила минеральная вата, так как она имеет хорошие свойства шумо- и теплоизоляции, а также обладает важным требованием к пожарной безопасности, можно применять в строительстве зданий 1-й степени огнестойкости. Существенным недостатком является низкая влагостойкость, которая может нарушить целостность конструкции.
  • Очень популярны утеплители из пенополистирола (пенопласт), этот материал на 98% состоит из воздуха поэтому очень легкий. Также он влагостойкий, неприхотливый, долговечный. При строительстве с таким материалом применяется минимум дорогостоящей техники. Основной недостаток это низкая степень огнестойкости, можно применять в строительстве зданий до 2-й степени огнестойкости.
  • Утеплители из пенополиуретана. Главным преимуществом таковых является низкая теплопроводность. Панели с таким утеплителем идеально подойдут для холодильных камер.  Но такой утеплитель имеет самое большое количество недостатков: не экологичен, т.к. состав на 100% химический, имеет низкую огнестойкость (у редких производителей дотягивает до 2-й степени), дорогой, имеет ограниченный диапазон промышленного применения. 

 

Где нашла применение СЭНДВИЧ — ПАНЕЛЬ:

В нашем современном мире сэндвич — панель является очень востребованным материалом для строительства. Так как, это по сути уже готовый продукт, из которого возводят ангары, склады, временные и переносные здания различного назначения от небольших блок-боксов до огромных сооружений.

СЭНДВИЧ — ПАНЕЛЬ имеет массу преимуществ, таких как:

  • Удобно и легко транспортировать;
  • Имеет небольшие нагрузки, поэтому можно использовать облегченный фундамент, во многих случаях достаточно ровной поверхности или плиты (для небольших конструкций);
  • Из таких панелей можно возводить строения в любое время года;
  • Доступная стоимость;
  • Экологическая безопасность для человеческой жизнедеятельности;
  • Недорогая эксплуатация;
  • Простой монтаж, и много других.

Имея необходимость продать свои б/у сэндвич — панели, обращайтесь в нашу компанию!

Мы найдем решение по выкупу, демонтажу и вывозу, а также позаботимся о том, чтобы после нас осталась чистая территория.

Выкупаем и вывозим б/у сэндвич-панели с полным спектром услуг.

Наша компания предлагает весь спектр обслуживания по оценке и выкупу б/у сэндвич-панелей. Мы покупаем любые панели, например те, что не нашли свое применение, и пролежали долгое время занимая место.  Диапазон вывоза: Москва, Московская область и центральная часть страны. Мы готовы забрать разные по назначению и составу сэндвич-панели такие, как: стеновые, кровельные, с минераловатным или же с полиуретановым утеплителем.  От вас не требуется демонтаж, упаковка — мы все сделаем сами.  Все работы проведут наши квалифицированные специалисты используя свой инструмент и оборудование. Если Вы сейчас находитесь в поиске решения по проведению демонтажа и (или) вывоза бывших в употреблении сэндвич-панелей, то звоните нам! 

Наши специалисты подберут максимально удобное для вас время, и достаточно оперативно выполнят все профильные работы по следующей схеме:

  • Вы присылаете нам заявку, мы определяем максимально комфортное вам время, строго в этот период приезжаем и оцениваем имеющиеся у вас панели;
  • Мы согласовываем с вами стоимость услуг и материалов на выкуп, производим необходимые работы, а также погрузку панелей на транспорт;
  • Мы уберем за собой территорию от мусора и произведем расчет за сэндвич-панели;

Сотрудничая с нашей компанией, у вас не останется шанса для беспокойства.

Звоните нам! 

Рассчитать стоимость