СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

ВЫКУП МЕТАЛЛОПРОКАТА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

Причины купить сэндвич-панели

Самыми большими преимуществами сэндвич-панелей являются их отличные термические свойства, шумоподавление, устойчивость к нагрузкам и  быстрый монтаж. Благодаря использованию плит каждый объект можно возвести в гораздо более короткие сроки, чем при технологии кладки, или даже с использованием сборных железобетонных элементов. Стоимость его также намного ниже.

Сэндвич-панели в основном используются в качестве настенного покрытия. Однако, есть необычные способы их применения:

  • в качестве перегородок  (например, в холодильных камерах или складских помещениях)
  • Подвесные потолки

Сэндвич-панели характеризуются:

  • небольшой массой материала
  • простотой установки в любое время года
  • легкостью демонтажа и повторной установкой.
  • шумоизоляцией
  • высокой огнестойкостью
  • высоким уровнем теплоизоляции.

В чем же преимущества сэндвич-панелей?

  1. Экономия времени. С сэндвич-панелями процесс строительства помещения происходит значительно быстрее. Установка отличается сравнительной простотой, а значит стоимость монтажа будет низкой. Панели представляют собой готовые компоненты, которые остается закрепить на металлическом каркасе.
  2. Сэндвич-панели бывают трех типов, в зависимости от наполнения. С наполнителем из  полиуретана, минеральной ваты или полистирола. Каждое из решений предназначено для конкретных нужд.

Преимущество полистирола — высокая влагостойкость и  механическая прочность. Минеральная вата, помимо хороших теплоизоляционных свойств, отличается  высоким шумоподавлением. Пены PUR и PIR обладают отличными теплоизоляционными характеристиками.

  1. Разнообразие цветов. За счет большого выбора цветов, вы можете комбинировать панели, создавая тем самым уникальный внешний дизайн своего здания. 
  2. Универсальность. Сэндвич-панели применяются не только в промышленные здания и ангары. В Европе набирает популярность строительство домов из сэндвич-панелей. В наших реалиях, такой материал отлично подойдет для дачного домика.

Такой вид покрытия очень выгоден и практичен. В том случае, если вы решили заменить панели или полностью разобрать ангар — прежние материалы можно продать и получить с этого прибыль.

Компания “Куплю Металл” по выгодной цене выкупит ангар или различные металлические детали в Москве и Московской области. Мы оцениваем стоимость не металолома, а именно конструкции!

Заказать демонтаж ангара, помещения или сэндвич-панелей можно на нашем сайте. Заполнить форму ниже на странице. Укажите свое имя и номер телефона — наш консультант быстро перезвонит и ответит на любой вопрос.

Рассчитать стоимость