СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

ВЫКУП МЕТАЛЛОПРОКАТА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

Ряд преимуществ ангаров

Ангар — это строение из металлоконструкций, предназначенное для складирования различной техники, в том числе крупной. Ангар может быть использован для укрытия и консервации вертолетов, автомобилей, самолетов, тракторов.

Мы готовы выкупить ангары на территории всей центральной части России, в том числе г.Москве и Московской области. Цена высокая, вывоз осуществляем своими силами.

Тактика нашей компании при выкупе ангаров:

  • Расчет стоимости каждой конструкции проводится индивидуально. Оценивается техническое состояние ангара в целом,
  • уровень сложности проведения демонтажных работ, и логистические услуги.
  • Важно, цену предлагаем по стоимости изделия, а не лома!
  • Работы по демонтажу проводим в комплексе «под ключ», а именно: оценка состояния и стоимости ангара, разбор конструкции, вывоз материалов, после окончания всех работ обязательная уборка территории.
  • Мы ценим каждого клиента, поэтому работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Оплату можем производить по безналу и оформлять закрывающие документы для бухгалтерии юридического лица. 
  • Наша компания предлагает услуги по демонтажу ангаров любого типа: арочного, бескаркасного, прямостенного, шатрового.

Ангары арочного типа представляют собой закрытые помещения в виде полукруга. Конструкция такого типа ангаров в ширину достигает до 21 м, а в длину не имеет ограничения. Для обшивки такой конструкции применяют тент или листовой материал, а металлоконструкцию собирают из профильной трубы.

Ангары бескаркасного типа (или из сендвич — панелей) представляют собой разборную конструкцию из большого количества листов профильного металла.

Ангары каркасного типа (тентовые ангары) представляют собой конструкцию в которой несколько балок нужной длины крепятся на шарниры. Для придания жесткости устанавливаются поперечные распорки. Для обеспечения такого здания от актов вандализма или если предполагается установка его в зоне с высокой сейсмикой, наружная часть конструкции обшивается профнастилом. 

Ангары прямостенные — это самый распространенный вид ангаров. Главным несущим элементом в них являются колонны, установленные по периметру. Площадь таких зданий может быть без ограничений.

Кроме ангаров мы рассматриваем варианты для выкупа по высоким ценам других строений состоящих из металлоконструкций. 

Для выкупа вашего ангара оставьте свою заявку на нашем сайте с номером телефона для связи, или позвоните сами. Наши специалисты ответят на все возникшие вопросы.

Специалисты нашей компании обеспечат вам комфортную и оперативную работу с нами по выкупу металлических ангаров по достойной цене! 

Ангары имеют ряд преимуществ перед капитальными строениями, а именно:

  • Стоимость строительства и материалов значительно ниже;
  • Существенно отличается временные затраты на строительство;
  • Не требуется сложный и тяжелый фундамент, иногда достаточно просто твердой ровной поверхности;
  • При необходимости смены места дислокации, ангар достаточно быстро можно разобрать, перевезти и собрать заново;
  • При необходимости можно менять размер площади ангара в сторону увеличения или уменьшения;
  • Минимальные затраты на обслуживание строения;
  • Обеспечивается не сложное подведение коммуникаций, системы пожаротушения, вентиляции и т.п.;

Если вам требуется выкуп или демонтаж ангара, или других металлоконструкций, выберите удобный способ связи с нашими специалистами или оставьте заявку в онлайн — чате. Наш сотрудник оперативно свяжется с вами.

Рассчитать стоимость